Что происходит в Славянске?

Подавленное настроение — дело понятное. Меня больше заботит их здоровье. И сестрена, и папа, говорят, что у них и у множества их знакомых, непроходящие симптомы «как бы гриппа», постоянная, нездоровая сонливость и «будто воздуха не хватает». Местные медики и власти объясняют это «сильной концентрацией пороховых газов в городе» и чем-то там еще, что является следствием разложения человеческих тел. Бррр…

А еще, уже мой приятель, заметил, что в городе идет мор собак. Не тех, брошенных, что сбились в стаи во время боевых действий, а даже тех, которые всегда находились при хозяевах, во дворах, на цепочках. Дохнут и все.

По остальным темам: в городе активно разворачивается предвыборная кампания. В Славянск вцепилась г-жа Королевская с супругом. Цены «поднялись с колен», тарифы.. Тарифы такие, что мои решили газ на пломбу поставить.. Благо, что в свое время дедушка, когда строили дом, запилил там и обычную, русскую печь.. Да, не помню уж, говорила вам или нет, дедушки в августе не стало.. И кстати пес дедушкин издох где-то через неделю после его ухода.. А ведь псина была не старая, здоровая.. что снова наводит на мысль.

Что там происходит? Облучают/добавляют/фонят чем-то? Что?.. Относительно правопорядка: на улицах патрули фашгвардии, продолжаются поиски сторонников Новороссии. Находят. В остальном.. блин, реветь начинаю.. Сами все понимаете. В общем, такие дела..

http://twishort.com/bT7gc