В Украине ввели обязательную принудительную трудовую повинность. Дальше — концлагеря

В правительстве Украины решили принудительно задействовать население для общественных работ. Не воюешь — рой окопы. На практике изменения уже применили на Харьковщине и в Мариуполе. Если ранее к выполнению общественных работ привлекали исключительно безработных, чтобы даром не платить им помощь по безработице, то сейчас в правительства решили — на благо государства должны трудиться все. Принудительно и бесплатно.  

В конце сентября Кабиин внес изменения в Порядок привлечения трудоспособных к общественно полезным работам в условиях военного времени из за событий на востоке Украины. И хотя де юре военного положения нет, к трудовой повинности принудительно будут за действовать всех, независимо от того, чиновник или студент и предприниматель. На практике эти изменения уже применяют на Харьковщине и в Мариуполе.

Как пояснила министр социальной политики Людмила Денисова, изменения предусматривают расширение перечня лиц, которые подлежат привлечению к трудовой повинности, а также списка работ, которые они будут выполнять.
Это касается не только мужчин, но и женщин.

Что ж, сначала трудовые принудительные лагеря — ничего не напоминает? Следующий шаг демократической, европейской укроповласти — создание концлагерей и установка газовых камер