Все по новой, или как?

Не могу, конечно говорить со стопроцентной уверенностью, но после этих слов Захарченко становится ясно, что ожесточенное перемирие может закончится в любой момент, тем более вчера один знающий человек говорил мне о том, что ИИ, по его ощущениям готовят для того, чтобы он появился. Где никто не знает. От Одессы до Харькова. Те, кто в теме поймет: китайские добровольцы появились не зря. Не зря в Крым Хризантемы перебросили. Не зря сделали это так, чтобы об этом все узнали. Ссылка Хоть бы взводик таких на Донбасс, прямо я бы Путину осанну пел денно и нощно.

Вот какие слова Захарченко, я, кстати, имел в виду.
Обострение ситуации в Донецке может негативно отразиться на минском переговорном процессе по Укруине. Об этом заявил премьер-министр Донецкой Народной Республики (ДНР) Александр Захарченко.

По словам политика, защитники Новороссии готовы продолжать сотрудничество с силовиками Украины в вопросах обмена пленными. Как сказал Захарченко, «обмен пленными продолжится, а минские встречи вряд ли».
http://www.segodnia.ru/news/148521

Теперь по поводу Военторга. Вот комментарий моего вежливого друга. Именно за его слова, которые я давал в эфир, меня ругали, что я, мол, тайну великую раскрываю про Военторг. А теперь уже просят ваккумные боеприпасы, чтоб Военторг прислал. Товарищи, Вы что думаете, это каталог Квелле? Захотел-заказал? То шипели на меня, дескать, тайну великую выдаю, а теперь каждый второй: «Военторг, хочу это. Военторг, хочу то.» Как то не серьезный у Вас, товарищи подход.

Граница функционирует в прежнем режиме, то бишь прозрачна. Военторг работает, только сменились акценты. На данный момент приоритет поставок промышленного оборудования для восстановления электро, газо-водоснабжения и комплектующих к бронетехнике. В прежние поставки военторга вооружения было поставлено более чем. При чем в ремонтных мастерских бронетехники требующей восстановления на полгода вперед. На данном этапе важно не военно-техническое оснащение ВСН, а геополитика. Будь она неладна.

Укропы про аэропорт.
В штабе АТО рассказали о последствиях утренней атаки на донецкий аэропорт

Силы антитеррористической атаки успешно отбили утреннюю атаку террористов на аэропорт в Донецке.Члены незаконных военных группировок через некоторое время начали второй штурм аэропорта, заявил спикер пресс-центра антитеррористической операции Владислав Селезнев, передает РБК-Украина»На данный момент ситуация с аэропортом напряженная. Идет второй за сегодняшний день штурм аэропорта, который начался в 8:45.