Сводка с фронтов 2 октября 2014

Работают по карателям в районе Пески (пригород Донецка). Недавно из Авдеевки эти редиски-укропы начали обстрел Ясиноватой — пришлось заткнуть. Сейчас работа идет также по Никишино. Коротко из первых рук. Граница ЛНР охраняется пограничниками ЛНР. На российской стороне — усиленный контроль всего транспорта — даже ржавую гильзу не провезешь. Военторг — это городская легенда. Кстати, о забытом фронте. Вчера, кстати, укропы впервые за многие недели из минометов Луганск обстреляли — в ответ получили по своим блокпостам. На одном из взводных опорных пункта у г. Счастье — 6 раненных.
Отряды казаков Дремова вплотную подошли к с. Бобровое. Вообще — там лесистая местность — раздолье для действий малых групп, при этом огневая мощь оккупантов в соседних Лисичанске и Северодонецке нивелируется. Кстати, Славяносербск также Дремовым контролируется — теперь он ответственный за огромную территорию: от ближайших районов к Лисичанску. до Стаханова и Славяносербска.

О зоне ответственности комбрига Мозгового. Алчевск-частично Первомайск-частично район Дебальцево. Я же говорил — Алчевский анклав. Но все довольно условно — отряды могут действовать если надо и на побережье ДНР.