В Луганской области батальоном спецназа «Леший» взяты в плен три укроповских диверсанта

Три карателя Укропоармии взяты в плен под Старым Айдаром. Они дали интервью. Капитан 8 полка специального назначения Укропоармии Владислав Владиславович Паршиков попал  в плен в лесу, близ Старого Айдара вместе с двумя своими подчиненными с позывными «Малыш» и «Журавль» 23 сентября, когда в составе подразделения из 12 человек выполняли поставленную задачу: обнаружение «диверсионной группы российских войск».

По признанию бывшего капитана-контрактника Укропоармии, ежемесячно он получал 6 тысяч гривен за уничтожение «недочеловеков» (по определению «сверхчеловека» — «кролика» Яйценюха) Юго-Востока «Незалежной». Однако, по его же словам, воевать пошел только потому, что ему, в случае отказа, грозил реальный тюремный срок.

Молодой парень Андрей Божук, призвавшийся на контрактную службу 25 марта 2013 года, получал 4 тысячи гривен в месяц за те же, навязанные ему функции истребления своих соотечественников, которых чьи-то языки, взращенные на жидомасонской заокеанской пропаганде, подло назвали «ватниками» и «колорадами» — только чтобы столкнуть нас, единый народ, лбами!

По признанию этого, в общем-то,  неплохого паренька, после переворота, случившегося в Киеве, он стал  «отказником», т. е. солдатом, не желавшим участвовать в боевых действиях в Новороссии. За это не «вылезал» из нарядов, выполняя различную грязную работу. Потом его «кинули» на Юго-Восток; обманули, заявив, что в активных операциях участвовать не будет, а станет охранять лагерь.

Андрей прямо говорит, что в их подразделении настроение одно: никто воевать не хочет, все желают реального мира, вернуться домой, жить нормальной жизнью.

Евгений Поляница, другой парень, попавший в плен, пошел на контрактную службу еще в 2009 году. До пленения занимал должность командира отделения, получая 4,5 тысячи гривен. Он прямо говорит, что, согласно принятой еще до переворота присяге, в его обязанности как солдата входила защита целостности Укруины, а здесь, в Новороссии, по словам его «отцов-командиров», ненавистные русские «захватчики» топчут, так сказать, бедную укропскую землю своими тяжелыми и грязными сапогами!

Более того, большинство жителей Укруины, одурманенные и оболваненные безстыдной  Киевской пропагандой, всерьез считают, что с местными Луганскими «террористами» и «сепаратистами» уже давно покончено, а доблестной укропской армии противостоят исключительно армейские соединения РФ. Но, как признался сам Евгений, регулярных российских войск здесь он так и не увидел.

На вопрос о третьей волне мобилизации, Евгений прямо ответил, что она – полностью провалена!

Все плененные содержатся во вполне в человеческих условиях, без издевательств и пыток (что часто практикуется в застенках укропоармии и СБУ с захваченными бойцами Ногворосси!), а в скором времени они будут обменены на пленных ополченцев, и живыми-здоровыми увидят своих родных и близких.