За донецкий аэропорт снова

dКак раз вчера рассказывали за этот самый злосчастный аэропорт. Почему его не берут, несмотря на возмущение диванных военов и офисных хомячков, всей душой вроде за Новороссию.

Мне вот интересно, эти возмущанты и критиканты хоть рублей сто Новороссии пожертвовали или может хоть один раз семью беженцев обедом накормили? Или может, хоть какие-то свои старые вещи, пылящиеся на антресолях, в пункты сбора отнесли? Понимаете, что там, на Донбассе нужно все? Да есть вероятность, что разворуют, мы, коммунисты, правду говорим, с этими гадами борются, вплоть до расстрелов, несмотря ни на какие боевые заслуги. Но это же не повод для того, чтобы не помочь, да?

Отвлекся немного, извините, накипело. Так вот, к аэропорту вернемся. Новый был построен, фактически на старом, а старый был оборудован, как убежище от ядерной атаки. Плюс к этому там расположен склад госрезерва на случай большого бумса, и даже в таком недогосударстве, как Укропия, это значит очень-очень много. Плюс к этому абсолютно автономная вода и электричество. Боеприпасов было завезено просто море, и парй раз конвои достаточно серьезные прорывались.

А у ополчения, как Вы знаете, людей вечно не хватает. Да и воюют с умом, не то, что укроп обыкновенный. Вон, про Иловайск, и то, что ппц полный по России рассказывают. А мы, блогеры, когда начали Вам про это рассказывать? А Вы нам не верили, высмеивали, а мы для Вас стараемся, информацию роем, людей распрашиваем, очевидцев или свидетелей. Вот как Вы считаете, не обидно нам?

Это к предидущему посту, пленные укропы на работах в СежнОм.
А я сейчас вот про этот пост http://ivanoctober.livejournal.com/636198.html, истории, рассказаные здесь поведал сам Мозговой, ну какой ему смысл было Арпитту врать или приукрашивать? Делать что ли ему нечего? А Вы не верите.

Так что аэропорт правильно делают, что не берут штурмом, потери слишком большие будут, пусть дальше стопятьдесятдва миллиметра работает, херачат все в пыль, а мы, после победы, новый, еще более красивый построим.