Как убивали мирных жителей

Cобеседники — Борис Филатов ( «Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки. А потом их вешать».) и Александр (Аарон) Левин — председатель еврейской религиозной общины Киева, Президент Всемирного Форума русскоязычного еврейства, один из лидеров американской русскоязычной общины.
Левин пишет Филатову с тревогой на сердце:


Итак, бойцы карательного отряда Коломойского «Днепр» убили гражданских, среди которых оказалось двадцать евреев. Информация о найденных захоронениях стала известна.

Обратите внимание, что председатель еврейской религиозной общины Киева не беспокоится о том, что было убито 20 евреев. Его волнует, что «это уже не спишешь на случайность»…

Левин сообщает о том, что в Израиле узнали об обнаруженных останках и не верят, что убийство мирных жителей происходило без приказа Коломойского. За что хотят лишить его израильского гражданства.

Филатов же предлагает «свалить всё на ватников». Очевидно, как и пытались сделать украинские СМИ, когда 2-мая 2014 года в одесском Доме Профсоюзов каратели Коломойского и нацисты из «Правого сектора» жестоко расправились с инакомыслящими.

Когда губернатором Днепропетровска является олигарх, да к тому же с двойным гражданством, тогда «все схвачено», ведь «местные раввины и журналюги уже обвинили во всем террористов».

Также, как бы подтверждая «полную свободу слова» на Украине, Филатов спрашивает у Левина, заставит ли он замолчать диспетчершу, которая может рассказать российским СМИ правду о крушении малазийского «Боинга».

Далее идёт письмо от Олега Панькевича, народного депутата Украины.


Были найдены останки 37 гражданских лиц, из которых 19 были евреями. Панькевич называет это жестокую расправу «мини-холокостом».

Обратите внимание, это лишь один подобный эпизод. При взятии карателями лишь одного поселения. В ходе гражданской войны, идущей на Украине, уверен, подобных эпизодов было намного больше. Пока их скрывают пособники киевской хунты, но по мере освобождения новых земель от карательных отрядов, эти эпизоды станут известны всему миру.

Данный эпизод наглядно показывает как власть имущие персоны замывают кровавые следы за карателями, используя свои подручные СМИ для того, чтобы «свалить всё на ватников».

Все эти случаи должны быть расследованы независимыми представителями ОБСЕ и ООН, а факты военных преступлений карательных отрядов и армии киевской хунты — задокументированы для последующих разбирательств.