Немного о войне

Укрофашисты — чрезвычайно хвастливы и при этом — патологические лгуны.
По всем американо-бандеровским СМИ пошло в свое время интервью жены Поросенко о том, что их старший сын Алексей находится на Донбассе в составе артиллерийского подразделения. Но вот беда — депутаты хунтовского винницкого областного совета видят своего коллегу (а Алексей Порошенко — местный областной депутат). Сын Авакова — официально приписан к террбату Киев-1. Бат долгое время дальше Славянска (набитого войсками и спецслужбами) никуда не пускали, а потом — вообще сменили на батальон «Сич». В общем — бата «Мажор» пока нет, но милитари-мажоры — есть.

А так — ночью все было как обычно.

Бои шли в Авдеевке в районе переезда и бывшей военной части, потом стихли и утром до 7 (по местному) возобновились. Поселок Спартак укрофашисты ночью обстреливали — в ответ получали по Авдеевке и Пескам. В последнем, по данным правосеков, уничтожено 2 правосека и 3 ранены (потери других карательных частей ЗСУ с нацгадами на порядок больше) В Малоорловке обстрелян опорных пункт укровермахта. Дебальцево было под перекрестным огнем — из Светлогорска по квадратам била артель укровермахта, а из Брянки по позициям укровермахта — казаки. Ночью было затишье, но продолжение боев — не за горами.

У Волновахи — были столкновения у Платоновки и Новотроицкого. В Никишино (Шахтерский район ДНР) сейчас множат на нуль опорный пунк укровермахта.

У грузин Боевой Устав сухопутных сил — это просто перевод устава Корпуса морской пехоты США. Касательно заявлений протоукра Сэмэнчэнко — то это тупой пиар, чтобы оправдать свое пребывание в США (Диснейленд, Голливуд и прочее) — Дельта в США набирается не из вчерашних менеджеров по установке спутниковых антенн, а из уже подготовленных спецов (сил спецназначения и рейнджеров). Кроме того, создание подобия Дельты противоречит планам МО хунты переделать бат Донбасс в общевойсковый полк.

Почему Москва стремится продолжить поддерживать Украину при помощи своей банковской системы?

Тут несколько моментов:
1. В России до сих пор считают укрофашистов — братьями. Даже на самом верху. При этом, закрывают глаза на то, что укрофашисты считают русских (задолго до войны) — орками. Вот такой мазохизм еще с времен самодержавия и советского интернационализма. Большинство населения России до сих пор не имеет адекватной информации о ситуации на территории бывшей Украины, считая что ситуация возникла из-за каких-то темных сил (западенцы, масоны. НАТО, реплиоиды), а так укрофашисты — белые и пушистые.

2. Укропия приносит хоть какие-то деньги, ликвидация ее банковского сектора денег не принесет — только убытки, а текущие убытки — это отсроченные обязательства, которые или оплатятся позже, или будут как средство давления на укрофашистов.