Дезавуирование вбросов

(23 сентября 2014 — 04:49) писал:

Уважаемый Плохой Солдат, а это вы не могли бы прокомментировать:
До конца месяца планируется провести Военный Совет полевых командиров ДНР и ЛНР. На этом совете должен решиться вопрос о создании Министерства Обороны Новороссии.
Идею поддерживают 90% полевых командиров ЛНР и большая часть полевых командиров ДНР — они за создание Министерства Обороны Новороссии и за цельную Новороссию, а не раздельные ДНР и ЛНР. Идею поддерживает также казачество.

Ответ —  Я слышал об этой идее от сидящего у меня в подвале т.н. генерала Корсуня :D Ну может казачество и практически несуществующее МО ЛНР и поддерживает. О командирах ДНР.исповедующих данную идею хотя бы на уровне комбата мне ничего не известно .

(23 сентября 2014 — 04:58) писал:

От сидящего или сидевшего? :) Ведь почти сразу в блогосфере было объявлено, что он уже не в Новороссии!

Ответ —  Очевидно час назад я общался с призраком :D

(23 сентября 2014 — 05:49) писал:

Министерство государственной безопасности Донецкой народной республики информирует жителей Донецка о том, что на территории города появилось незаконное бандформирование, которое называет себя «Батальон «Чечен». В основном, свои незаконные действия преступники осуществляют в Киевском районе города, в частности, на территории приближенной к Донецкому аэропорту. Отличительная черта преступников – балаклавы или прикрытые лица, что уже является противозаконным на территории республики.

Ответ —  Полнейший бред. Чечен со своим подразделением ДЕЙСТВИТЕЛЬНО до вчерашнего дня вместе с моими спецами кошмарил аэропорт.затем убыл для выполнения другой боевой задачи.Никаких балаклав и мародерства.достойный смелый и изобретательный командир.