«Защитники» по домам потянулись

Только что перестрелка на блокпосту окружной дороги Харькова, выезд на Чугуев. Стрельба из автоматического оружия. Остановились за 10 метров от поста в Харькове. Стояли минут 5 потом начались очереди с Калаша. Толком не видно было. Говорят что со стороны Чугуева остановили тачку с номерами Донецка. После этого начали стрелять. Все движение развернули через малую рогань. Кстати там и вояки подтянулись.

Стрельба произошла в районе блокпоста. Сейчас сотрудники правоохранительных органов перекрыли блокпост в сторону Чугуева. На трассе образовалась огромная пробка. Сейчас все движение транспорта развернули через Малую Рогань. Источники в правоохранительных органах факт стрельбы подтверждают. Соообщает «городской дозор». — По данным АТН, ЧП произошло на выезде из Харькова в сторону Чугуева, в районе микрорайона «Горизонт», на блокпосту ГАИ. По проверяющим была открыта очередь из автомата.

По словам очевидцев, их было трое. Ранение получил один их дежурных на блокпосту. О погибших не сообщается. По предварительной версии, стрельбу открыли бойцы добровольческого батальона «Айдар», когда их машину остановили для проверки. Один из бойцов якобы был в неадекватном состоянии, он же начал стрельбу. Сейчас пострадавший госпитализирован, милиция выясняет обстоятельства случившегося.

Cообщает «АТН» Да, сегодня не смог доехать с работы, с троллейбуса высадили раньше на пару остановок, весь автотранспорт пускали в объезд, причем и междугородний. Трасса от «Восточного» до поста на выезде из Харькова, а может и дальше перекрыта.