Донецк, Первомайск,»прекращение огня» от киева 16-17 сентября 2014

Жуткое видео с камер наблюдения, того как в человеческую повседневность врывается с неба укропоснаряд. И это никак не пройдёт бесследно, о чём нижеследующие видео. В нём местные жители потерявшие кров над головой и близких в очередной раз говорят на весь мир, что это сделали украинские военные, не смотря на непрерывный визг укропосми, которых никогда на месте событий не было, о том, что это делают «террористы».

По сообщениям А.Захарченко и сайта Донецкого горсовета, на сегодня обстрелам подверглись жилые дома по Киевскому проспекту 54 и Партизанскому проспекту 84, в результате чего погибли 2 мирных жителя. Вот такое вот «прекращение огня», сегодняшнее фото из Донецка:

Безымянный

Репортаж о «прекращении огня» из Первомайска.

Вице-премьер ДНР Андрей Пургин — нет никакого прекращения огня:

«Я считаю, что перемирия уже нет. Используется интенсивно тяжелое вооружение. Бомбят города. Четыре района Донецка из восьми бомбят постоянно. Недавно в автобус с людьми попал снаряд.

Двое суток назад в Харцизске на автостанцию упало что-то огромное, от чего образовалась шестиметровая воронка и два с половиной в глубину. Этот момент стал стартовым щелчком, когда стали применять тяжелое вооружение».