ДНР сводка 15 сентября 2014

Ночь была относительно спокойна, около 8 утра (мск) была слышна канонада в районе аэропорта. День прошел относительно спокойно, после 12 часов напряжение стало нарастать вновь. Днем, в районе Дебальцево была артдуэль. В 15:00 (МСК) в районе аэропорта канонада, стрелковый бой. Также фашистами был открыт огонь с минометов по Путиловке, и было слышно на Калиновке.
16:00 (МСК) Нацисты открыли огонь по Петровскому району (Трудовские).

17:05 (МСК) На Текстильщиков не спокойно.

Южнее Еленовки нацисты открыли минометный обстрел. В районе Краматорска был зафиксирован пуск ракеты неизвестного ОТРК в направлении Константиновки. В Донецке напряженность нарастает, в городе действуют ДРГ противника, вооруженные минометами.

19:00 (МСК) Нацисты обстреляли Куйбышевский район, в районе Дока поднимается черный дым, в район обстрела направлено несколько карет скорой помощи.

20:15 (МСК) В районе Тореза не спокойно, нацисты ведут периодический артогонь по коммуникациям. В районе Путиловского моста дым, слышны звуки стрелкового боя.

21:30 (МСК) Аэропорт — по прежнему неспокойно, слышна канонада. Идет работа артиллерии и РСЗО.

22:10 (МСК) В районе Лидиевки слышны гаубичные разрывы, нацистами ведется огонь средней интенсивности, на Путиловке по-прежнему не спокойно.

23:20 (МСК) Над Донецком замечен беспилотник. В районе аэропорта продолжаются бои. На окраинах Горловки слышны звуки стрелкового боя.

00:05 (МСК) В районе Макеевки слышна канонада. Ну и да — Пантелеймоновка с полудня под нашим контролем.