Запорожье, 12 человек избили 78 футбольных фанатов, что бы не позорили страну

zНа острове Хортица, в Запорожье в лагере футбольных фанатов ультрас — это которые, теперь формируют и поддерживают интеллектуальный и идеологический мейнстрим новой киевской власти, раскрашиванием мусорок и чего только под их руки не попадётся, в жовто-блакитный цвет, а так же распеванием нецензурных песенок про президента соседней страны, собрались эти самые ультрас и принялись распевать свои песенки.

Как свидетельствуют пострадавшие, эти песенки не понравились отдыхавшим рядом, якобы «беженцам» из Луганска. В результате 12 человек отлупили 78 ультрасов. Конечно, местным «сознательным» невозможно признать, что «храбрых» ультрас в количестве 78 человек, да ещё и их лидера, воспитывали 12 местных антифашистов. Для этого придумали «беженцев» из Луганска, странно, что не кадыровцев.

Как сообщают в сети, в ночь на 7 сентября, запорожские партизаны в районе н.п. Розовка, уничтожили артиллеристскую колону 26-й бригады сил АТО, направлявшуюся в Мариуполь. В колоне были 18 грузовиков Краз с прицепленными к ним 152 мм орудиями — все уничтожены, 6 Кразов с установками «Бастион» аналог «Града» и 3 Краза с боеприпасами к ним — захвачены партизанами.