Обращение Народного ополчения Донбасса

Друзья и соратники! Фашистский режим начал по полной затягивать гайки! В данный момент СБУ в Донецке проводит повсеместные аресты командиров нашего Народного ополчения Донбасса. Людей изолируют и проводят допросы. Также наш завтрашний митинг власть решила через суд запретить и никого на площадь Ленина не пропускать. Решение суда, думаем, долго не заставит себя ждать.

 

 

Также на днях СБУ сняла с поезда нашего активиста, надели на голову ему черный мешок и вывезли в местное отделение милиции и учинили над ним допрос с избиением. В итоге у нашего активиста отбитые ребра и почки, многочисленные ушибы лица и гематомы на теле.

 

Контакты и адреса семей и родственников наших командиров украинские фашисты размещают сейчас у себя на националистических сайтах в целях психологического устрашения и выведения наших бойцов из строя. Провокаторы и агенты СБУ во всю сейчас пытаются посеять страх и неуверенность в наших рядах.

Друзья и Соратники!

Хотим заявить – мы их не боимся! Мы сильны духом и едины в своем стремлении идти до конца! Но нам нужна ваша поддержка. Без вас наш штаб Народного ополчения Донбасса лишь только небольшая группа энтузиастов, которые готовы положить жизнь на защиту родного Донбасса.

Призываем вас в это непростое для нас всех время быть стойкими и смелыми!

ВМЕСТЕ — МЫ СИЛА! ВМЕСТЕ — ПОБЕДИМ!