Власть требует целые сектора на кладбищах для погибших карателей

Работники Житомирской РГА передали редакции газеты «Сельская жизнь» официальный документ и попросили его обнародовать — чтобы народ знал, что втихаря готовит для народа бездарное правительство Яценюка и «свободовец» Крутой. Люди возмущены, что за свою бездарность, как государственных управленцев, чиновники, через преступную экономическую политику, не только доказали наш народ далеко за границу обнищания, но и готовы еще пожертвовать десятками тысяч жизней украинском на так называемой «АТО», не говоря уже об общем количестве раненых, искалеченных и лишенных жилья …

Речь идет о том, что правительство поручило отвести на кладбищах для «почетных захоронений» погибших участников АТО уже целые сектора! Учитывая количество кладбищ в Украине, можно спрогнозировать о возможных захоронения десятков тысяч наших граждан. Как видно из второго документа, это решение полностью поддержал известный в области «свободовец», пока председатель Житомирской РГА с.Крутой, которого на эту должность безосновательно «просунул» Сидор Кизин.

Стоит обратить внимание на то, что при этом правительство и Крутой забыли о создании на кладбищах секторов для погибших мирных соотечественников, ставших жертвами краха внутренней политики правительства, Верховной Рады и Президента, а также политической силы, которая стала инициатором принятия знаменитого «закона о языке», что и стало причиной потери Крыма и гражданской войны на Востоке (пока) Украины. не зря же после позорного проигрыша на выборах Президента, по прогнозам социологов, «Свобода», вместе с коммунистами и регионалами, не пройдет в следующий состав Верховной Рады.

И в общинах Житомирского района такие же настроения — как «благодарность» Кизину за назначение Крутия и кадровую вакханалию на Житомирщине. Интересно, а сыновья Крутия уже воюют на Востоке, или только стоят с плакатами во время проведения различных провокационных акций обанкротившейся политической силы? И сектор для захоронений отвел Крутой в Озерном?