Потрошенко подписал себе приговор

Ах как возбудиличь выжившие в мясорубке бандеровцы.  Сегодня у них с ополченцами один враг. Вот только счет у бандеровцев к последнему резиденту куда больший. За что они прыгали на майдане? За чито воевали? Почему перемирие не было объявлено 26 мая? Ведь потрох их всех предал. Ополченцы выиграли — они отстояли свою правду и землю. Путин миротворец на деле — Слава, Слава, Слава!
Ждем бронеколонны дружбы, идушие на Киев под красно-черными и жовто-блакытными флагами.

Так будет выглядеть Великая Украинская Стена и собственно Украина в треугольнике Станислав-Тернополь-Львов.

Контактная группа по Украине договорилась по трем вопросам, в том числе прекращение огня, отвод войск и обмен пленными — представитель ОБСЕ. Посол России на Украине Михаил Зурабов заявил, что главный документ, который подписан контактной группой — протокол о прекращении огня с 18 часов, содержит  еще 11 пунктов и они определяют конфигурацию политических договоренностей.

Как сообщил ИТАР-ТАСС источник, близкий к заседанию контактной группы, укровласти и руководство Донецкой и Луганской народных республик планируют 8 сентября провести интернет-конференцию, на которой обсудят вопросы обмена пленными.

«Я думаю, что на этих переговорах будут приняты конкретные решения, касающиеся проблемы военнопленных», — сказал он. Второй темой переговоров станет создание гуманитарных коридоров и пунктов концентрации гуманитарной помощи.

То есть дней через пять (скорее даже на следующие выходные) о перемирии де-факто можно будет забыть. Причем — именно в Киеве. Поэтому крикунам «путинвсехслил» советую поберечь горло. Всем желающим и имеющим возможность рекомендую запасаться попкорном и получать удовольствие.