Много интересного сегодня

Много, очень много событий, но все, буквально все говорит о том, что победа близка и победа будет оглушительной,а укропы просто даже представить не могли пока скакали несколько месяцев, что их так подставят и бросят их любимые американчиги и менее любимые эуропейсы. А ведь бросили и теперь презренные сепары гнобят и докашивают перезрелый укроп. Каратели готовятся к отходу с Добасса. Вот что пришло в личку.

Связывался только что с сватовчанами.В Сватово завтра отменили занятия в сельских школах,автобусы для перевозки школьников ездить не будут.Ожидается массовый движняк уровояк.Полный город техники и солдат.Куда то будут выдвигаться,то ли вперед то ли драпать.В меловом карьере круглосуточно шмаляют из всех видов оружия,готовят новое удобрение.

Жириновский опять же. Просто так он ничего не говорит, надеюсь, все это понимают?

Какой у укропов по счету министр обороны? Я со счета сбился)))) Стрелков опять же появился))) Просто так что ли?

Индия может отказаться от закупки французских истребителей «Рафаль» на фоне приостановки контракта по Mistral

Временно исполняющий обязанности главы Минобороны Иван Руснак во время закрытого заседания Верховной Рады рассказал, что украинские силовики начинают отступление из ранее занятых населенных пунктов на востоке страны, сообщают украинские СМИ со ссылкой на депутатов, присутствовавших на заседании. При этом на уточняющий вопрос депутатов, касается ли это в том числе Славянска и как быть в этом случае проукраинскому населению города…представитель минобороны ответить не смог.

http://news.rambler.ru/26782107/

Вообще-то,если прикинуть,кто де факто командует АТО,и пройти по логической цепочке до конца,то мы придём к фактическим руководителям:
Тактическое руководство — посол США в бывшей Украине,стратегическое  Байден,хапнувший на халяву изрядный шмат Укропии,
и естественно действующий по-принципу «собаки на сене».
Опять же это признание полного поражения АТО и Укропии, де факто и банально желание отомстить,оставив победителю как можно больше проблем…
Такая вот извращённая попытка получить сатисфакцию…

Источник