Что-то в таком духе

Потрошенко сейчас для России наиболее подходящая фигура. Анализируя высказывание ВВП о том , что Россия больше не допустит насильственной смены власти в Киеве , пришел к выводу, что из всего широкого веера возможностей по управлению хаосом на Украине , вариант оставить какого-никакого легитимного (ибо встреча в Минске де-факто легитимизировала Потроха) резидента в Киеве, при условии,  что это уженаш сукин сын, наиболее предпочтителен.
При нем возможно признанная всеми сторонами радикальная федерализация Украины. При необходимости с фактической возможностью выхода Новороссии из состава Украины в любой момент.

Ну и свидомое гавно пусть разбирает самостоятельно . И по счетам европке тоже платят самостоятельно.

Для этого Поросе нужно два момента .

1 Вооруженные силы. Что то мне подсказывает. что все-таки они будут за Потроха . Ибо, если иначе, то Гелетея уже сегодня «вече» меняло на очередного авантюриста — Семена Семченко.

2. вопрос Каломойского и других игроков должен решаться жестко.

На сколько я понял Боинг (а в догонку и Ил ) послужат для Бени тазиком с цементом. Днепр он глубокий…С Беней будут разбираться жестко. Он, самый сильный из укрозмеев.

Другие игроки .
— Новороссийцы. Я думаю, что сейчас слова Владимира Владимировича будет достаточно.
— Йуля и прочие …
Думаю, что Потрошенко тут сам справится.
— разгневанные массы майдана. Без денег и грибочков , проведя зиму на холодке , вдруг попросят открыть им глазки и спросят :»А кто это насрал в лифте?». Ну и станут менее свидомыми . По — крайней мере перестанут плеваться на Россию и начнут пи….ть за портреты бандеры.

Ну, а яйца у Потроха, так мне кажется, зажаты крепко сами знаете кем (по крайней мере в Минске Потрох, так и не назвал Владимира Владимировича — НИКАК. Боится)
Почти не пользовался информацией. Все интуиция.
Мне эта картинка — управляемой Украины нравится. С Потроха, как промежуточным этапом, она (картинка) реальна.

Ну, а ошибусь — так кто не ошибался.

Новороссии быть. И в Киеве тоже. ВВП, когда говорил про столетия связей, как мне кажется, имел ввиду Киев в первую голову.

Ну, а пока Новороссия это 9-10 областей.