В киеве озверели

На корреспондента «России 24» Дину Иванову в Киеве объявили охоту. Пользователь социальной сети Facebook под ником Роман Брейман объявил охоту на корреспондента российского телеканала «Россия 24» Дину Иванову, которая работает в Киеве. Он призвал своих читателей вычислить, откуда именно журналистка выходит в эфир с прямыми репортажами. Одному из жителей Киева это удалось, и теперь он призывает сбросить девушку с высоты.

oz

«Она свободно вещает из дома напротив главпочтамта. Пожалуйста, выгоните ее оттуда. Ее репортажи оскверняют Украину, ее граждан и тех, кто отдал свои жизни за Украину. Фото для того чтобы можно было просчитать где она находится», – написал Брейман.

Киевляне отозвались на призыв очень быстро и стали активно комментировать пост. Кто-то из представителей новой демократической Украины предложил «выкинуть с балкона» девушку. Другие комментаторы включились в обсуждение, сообщая координаты здания, откуда ведутся прямые включения. Один из комментариев заставляет коллег всерьез беспокоиться за судьбу Ивановой, отмечают «Вести».