С мест пишут

Так написал Юле ее бойфренд вКонтакте, подробностей пока нет, до этого писал, что все ок. Юля с нами «Ополченцы» поет. Тем временем из Одессы пишут:

Добрый день! Я раньше вам писала через соцсеть вконтакте . Аккаунт в ЖЖ завела) Так вот. Слухи в городе ходят. Сегодня была в школе, спрашиваю учительницу, учатся ли дети 2 сентября (у нас это праздник — ДР Одессы). Учительница, весной еще рьяно болеющая за укропоармию, говорит: Эту неделю еще учимся, а там посмотрим…
Недоумение. Почему, говорю. А она так невнятненько: Через неделю, максимум 2 в город войдет ополчение. Я с первого раза даже не расслышала. Заметьте, не террористы, сепаратисты, а ОПОЛЧЕНИЕ… И это им сказали на педсовете, собирали всех учителей города в ОГА и сказали..

Вот так и живем. Если хотите, можно публиковать..

Мариупольский форум:

Добавлено: 28 авг 2014 19:19
Так. Я вернулся. Охреневший от того, что я увидел! Это- ведьмаческий шабаш. И организован он точнейшим образом, как и отот, знаменитый. Якобы экологический. Когда приехали много-много машинок. С немариупольскими номерами. И расположились эти машинки точно так же, как и тогда. Включая газоны, у бывшего «Военторга». И ваааааще.

Короче: вывод номер 1: вертит этой хренью очень неслабый человечек. Моё мнение: фамилия его- Фирташ. Это вывод первый. А потом я вам расскажу о терракте, во время этого митинХа. Хотите?!

Добавлено: 28 авг 2014 19:35
Helen80 писал(а):
ну вот ещё- хотим,конечно.

Ладно. Но предупреждаю- я в охренении. Я такого не ожидал. Тут уместно: мля буду.
Вот не ожидал.

Итак: народу навезли -до хренища. Где-то от 1200 до 1500. Это- точно. Я умею считать толпу.

Далее: я там нарисовался где-то в 18.20. Вижу- поп вещает. Такой- не наш поп. Похож на Трупчинова. По окрасу. И он очень долго выл что-то. Поверьте- я пытался расслышать. Не удалось. Потом он сдрыснул. А на сцене нарисовался какой-то чудик. Он там тоже что-то звиздел, через дорогу не очень было слышно, но- по русски. А я уже успел пиццу на вынос заказать… Сижу. И тут, этот хер-штаг , в конце своего нытья, заявил, с воплем; «Слава Украине!»…… И вот тут-то и хлопок! Похоже было на пистолетный выстрел. Я ж немедленно поближе. А там какой-то движняк на сцене. А кто-то заявляет в микрофон. следующее: «Не надо! Давайте простим этого больного человека!» И я вернулся к столику…

А дальше было интересней. Ибо, я сегодня услышал 17 (семнадцать ) раз вопль шакалов. Который звучал вот так: «Гэроям Слава!». А вот когда на сцену поднялся Юр Юрич Хотлубей…

Стало совсем интересно.
Хотя… можэ это вам неинтересно?

Добавлено: 28 авг 2014 19:55
MILKA2013 писал(а):
ну тут уже очень интересно

Ага! Мне тоже стало интересно. А было вот как: до этого кто-то там звиздел, что-то, часто слышалось слово «Путин». И очень часто визгливый женский голос вещал: «Слава Украини!!!», а на этот виг слышалось очень, кстати стройное и чёткое: «Гэроям Слава!». Я начал стервенеть… Бо я не понял: откуда эти клоуны, в таком количестве?! А тута и раздалось, со сцены; «А теперь!!!!! А теперь!!!! А сейчас!!! С каким-то вовсе нездоровым визгом, надо сказать… Так вот раздалось: «Мы бы хотели услышать: что думает руководство города???!!! То руководство, которое мы не видим и не слышим!!!???»
Чё-то там ишо провизжалось…

И тут-то на сцену и поднялся Юр Юрич Хотлубей. Я и оффуел. Реально. Его сначала освистали. А он, как ни в чём не бывало. Как будто на пленуму Компартии, в 1989-м. Мерно, монотонно, похерестично вещает о том, как он всё и всех победил. И воду победил, и газ победил, и врагов, и холод победит… Свист усиливается. А Юрик давит интеллектом и похеризмом. И продавил. Закончить ему дали. А потом Юрик Юрич, в конце речи, шарахнул непотребство. Как думаете, что именно? После чего я ушёл. Ибо есть пределы. Даже у моего ангельского терпения. Итак: что жЭ оно шарахнуло? Как думаете?

Добавлено: 28 авг 2014 20:09
Ладно. Меня уже попустило слегка. Потому, интриговть не буду. Юрий Юрьевич Хотлубей, партайгеноссе Борман, местного разлива, группенфюрер КПСС местного масштаба, хрен с бугра, отрывавший Северодонецкий парад-алле в январе 2005-го, вдохновитель и воздвигатель того самого памятника Ленину, который снесли влёгкую… и прочая, прочая и прочая…. Так вот это чудо шарахнуло: «СлаваУкраини!!!» Да так эмоционально!!! А ему в ответ свист… улюлюканье…

А у мня нервы- не стальные канаты. И с этого шабаша свалил. Отак от…