По Маруполю информация противоречивая

Такое вот дело, один мой информатор говорит, что город брать в ближайшее время не будут, так как в этом нет прямой необходимости, другой, наоборот, говорит о том, что город надо брать на плечах паникующего и деморализованного противника в ближайшие два-три дня и это обязательно будут делать, так как это будет очень важная и знаковая победа, очень важная для поднятия боевого духа и России, и Новороссии.

Обоим я полностью доверяю, так что остается лишь наблюдать и ждать развития ситуации. Ну то что укроп косят пачками, надеюсь, ни у кого сомнений нет, а еще неделю, дней десять назад, кто мог этого ожидать, и лишь Ваш покорный слуга и его друзья говорили о том, что все впереди, наступление не за горами, а меня всячески пытались уверить в обратном и ПУТЕНСЛИЛ. Как видим, все развернулось в противоположную сторону.

А это пишет боевой офицер, имеющий непосредственное отношение к нынешним событиям:

Новоазовск и Мариуполь работа наших РДГ. Спланированного контрнаступления там не было. К удержанию такой территории пока не готовы. Просто разведчики вошли как нож в масло, в территории вообще укропами не охраняемые. Дебилы не верили что сюда дойдут новороссы. Давным-давно тебе писал, Хан свои вопросы с Кремлем решил. Мариуполь он сдаст ДНР. Беня решил его собственность на Донбассе добить, это Хан уже понял.

Вот еще важный материал

СШП и Киеву нужен новый «малайзийский самолет»

А так, на самом деле, если вдуматься, то, именно то, что укропские солдаты, уходящее через границу в Россию лучше всего опровергают ложь Киева о вводе российских войск в Какляндию.

Источник