Одесса 28 августа 2014

В Одессе проходит сессия горсовета… выпала возможность пообщаться…в двух словах все выглядит так… В тиши служебных кабинетов, кабинетов частных апартаментов и офисов, звучит только одно слово, и это слово — ВОЙНА.
Элита Очень Сильно Бздит — причем с большой буквы! Они хотят закуклиться в своеобразный кокон и выжидать кто же победит в итоге. Для этого они выдернули часть 28 бригады из «АТО» (там была только часть бригады, остальные на месте в Чабанке как сидели так и сидят), предварительно согласовав эти вопросы со ВСЕМИ сторонами…

Они презирают Петю, ненавидят Беню и боятся Темнейшего (они не уверены, что Темнейший простит им их хамелеонство, постоянное перекрашивание, убийства людей 2 Мая, разгул в городе свидомизма до абсурдного состояния истерии и прочее…)

Даже самые упоротые признают, что единственный выход для руководства Руины не быть повешенными на Майдане, после начавшегося наступления Армии Новороссии — это кричать на каждом шагу, что напала Россия, так как дуболомам проще объяснить причины поражения от огромной России, а признание того, что они проигрывают у «ватников» из «доунбаса» у этих унтерменьшей — это конец, в буквальном смысле… вот и истерика в СМИ.

Есть конечно и те кто вопят: «В городе полно террористов АААААА», «Нужна тотальная мобилизация, всех на фронт!» — сами при этом пример показать и добровольцами пойти на фронт, не особо горят) ну и дальше в том же духе, но их мало и это радует.

Все готовятся к днюхе города 2 сентября — отмечать 220-летие…

Источник