Восстановлено автобусное сообщение с Донецком

Ранее сообщалось, что автобусное сообщение с Донецком практически остановлено из-за боев вокруг города. В частности, было прервано сообщение с южными и северными населенными пунктами области, включая Мариуполь и Славянск. Автобусное сообщение сразу в нескольких направлениях возобновлено в Донецке, несмотря на то что в городе идут бои, сообщает горсовет во вторник.
Ранее сообщалось, что автобусное сообщение с Донецком практически остановлено из-за боев вокруг города. В частности, было прервано сообщение с южными и северными населенными пунктами области, включая Мариуполь и Славянск.

«В штатном режиме работает автовокзал Южный. Возобновлено автобусное сообщение с городами Славянск, Святогорск, Днепропетровск и Изюм. В южном направлении осуществляется движение пассажирского транспорта по направлениям Мелекино, Белосарайская Коса, Урзуф», — говорится в сообщении.

В то же время по-прежнему закрытыми остаются направления на Горловку, Енакиево, Шахтерск, Торез, Снежное, Марьинку, Красногоровку, Амвросиевку.

Кроме того, по информации горсовета, днем залпы из тяжелых орудий слышны не только в отдаленных районах, но и в центре Донецка.