Раненых укропов разбирают на органы

Высокие потери украинских хунтовиков в карательной операции на Донбассе объясняется тем, что раненые укроповояки используются в качестве доноров органов, заявил порталу Ves.lv латвийский медик, пожелавший остаться неназванным.

«Б/украина – вторая после Косово страна Европы, ставшая поставщиком донорских органов для «цивилизованного» Запада. Смертность среди раненых украинских силовиков запредельно высока, она в три раза превышает смертность среди раненых красноармейцев в период Второй мировой войны. Это при том, что оружие, используемое в гражданской войне на Б/украине, принципиально не отличается от того, что использовалось в годы Великой Отечественной войны», — сказал медик.

В свою очередь блогер Эль Мюрид обращает внимание на соотношение раненых укропов к убитым, которое не дотягивает даже к пропорции 2:1, что он связывает с отвратительной организацей медицинской службы, службы эвакуации, полной необученностью личного состава оказанию первичной медицинской помощи. По данным сайта http://antifashist.com, согласно утечек с заседания СНБО, реальные потери украопоармии с начала проведения карательной операции составили 12 тысяч человек погибшими и 19 тысяч ранеными.

Источник