Одесский облом

Да такого конфуза хунта в Одессе явно не ожидала. Но однозначно запомнила.
А все было расписано, все подготовлено, однако…облом. Вот же проклятые «сепаратюги», взяли и не пришли на праздник жизни… УжОс.
Сначала шоу с флагом 23 числа не получилось. Вернее получилось но не так как планировали. Да и сами они через ЖО все сделали… таскали его по Потемкинской лестнице непонятно зачем. Зрителей было мало, я бы даже сказал микроскопически мало… Поход вышиванок по городу, был нелеп и смешон — даже по телеку он смотрелся убого, хотя журналюги пытались дать картинку и максимально создать эффект всеобщего торжества)

24 числа утром руководители торжеств решили перенести парад кораблей, пролет пепелацов с 10 утра на 14 дня… ну видать решили таки все дружно полюбоваться парадом в Киеве, послушать речь «гаранта», а может и просто что-то проеб@ли)
В общем праздничного парада не получилось: «Ну не шмогла я, не шмогла». Начался дождь, с громом и молниями, а на море начался шторм… Собравшаяся массовка на 16 ст. Б.Фонтана разошлась кто куда. Поглядим, может ближе к вечеру чего придумают…

Погода плачет и не хочет этой скверны в нашем городе!
А значит с нами Бог!