Вас никто не оставит в беде

В Министерстве труда и социальной политики существует комитет по делам беженцев и переселенцев, занимающийся организацией вывоза жителей Донецка и Макеевки, желающих покинуть терзаемую гражданской войной территорию Донецкой Народной Республики. Если вы решили переехать в Россию, в связи с проведением боевых действий в ДНР, вам необходимо стать на учет в кабинете 101 Дома Парламента ДНР (бывший Дон ОГА). Из зарегистрированных граждан формируется очередь, согласно которой практически ежедневно будут организовываться автобусы в Ростовскую область.

Колонна беженцев в сопровождении автомобилей с силами ополчения проедет по наиболее безопасным маршрутам на территорию России. Комитет по делам беженцев и переселенцев ежедневно сталкивается не только с проблемой финансирования перевозок, но и с отсутствием транспорта и водителей. Далеко не каждый автопарк готов предоставить автобусы из-за боязни того, что они попадут под обстрел украинских войск.

Поэтому, если вы чувствуете, что можете и хотите помочь спасти жизни женщин и детей, и владеете необходимым транспортным средством или деньгами, которые готовы потратить на спасение жизней ваших сограждан, то просим вас принять активное участие. По всем вопросам обращайтесь по телефонам.

095-885-99-46

095-25-94-560 0

95-656-80-70

098-508-93-92