Явно в стрелялки переиграли, дятлы

Спрашивается, а на фига козе баян? Зачем вот у этого, типа, бойца справа патроны 12 калибра? Понты? Фотка прикольная, чтобы вКонтактике постить? Сцуко, идиотизм зашкаливает, вырастили целые поколения, воспитанные на клиповом сознании, а люди то наши, к несчастью, гибнут ежедневно, и мирные граждане, и ополченцы. От таких вот, опившихся укропной водой вроде бы взрослых мужиков, не умеющих отделять виртуальный мир от реального.
Использующих «Пионы», первоклассное оружие в грамотных и обученных руках, для стрельбы практически по площадям, уничтожая обычную гражданскую застройку. Я ж говорю, переиграли +5 к харизме, и +2 к точности всех видов стрелкового оружия. 404 — территория победившего карго-культа, чему удивляться? Дятлы еще жовто-блакитным со всех сторон облеплены. Чтоб врагу, стал быть, страшнее было. Как раскрашенные перья у коренного населения Америги. И чтобы у сепаратистского снайпера не оставалось сомнений, что перед ним — настоящий укропатриот. Брутально ж. Большие, круглые, блестящие.

Из той же серии ссылка . Хорошо, что косят укроп знатно http://arpitt.livejournal.com/731682.html . Вот не было во мне ненависти, но столкнувшись со всем ЛИЧНО, чувство это растет с каждым днем, хотя прекрасно знаю, что нельзя давать ему разрастаться, не уедешь на нем никуда. Хорошо, что есть кого любить и о ком заботиться.