На Донбассе начинают распускаться пионы

pА помните как мечтали об этом в мае? Я прекрасно помню..

Вот народ в энторнетах резко возбудился и задается резонным вопросом, а не те ли это хитрые штуки, о продаже которых поведал вчера мой друг и эта новость вчера наделала столько шума? Если кто пропустил, то я напомню http://arpitt.livejournal.com/727895.html . Я ответить на этот вопрос ответить пока не могу, ибо друг мой офлайн. Но новостей столько, что впору начать работать твиттером, но я постараюсь удержаться и попытаюсь вместить в пост как можно больше информации.


Вот укропы к параду готовятся, израильские TAR-21 и БТР — 3Е1. Ипанули бы по трибуне, может эта морока побыстрей бы и закончилась.

Ну что ж чую, что скоро в армии Новороссии все это появится, бо Военторг теперь работает тайно, через заросли разросшегося укропа, как мы собствено Вам и сообщали. Ну то, что министр экономики укропский в отставку подал, Вы, наверное все знаете. А чего, правильно, нет эконимики, зачем ей министр, я щетаю. Про новый «Восточный вал» можно прочитать здесь
http://057rus.livejournal.com/352458.html, более подробно здесь
http://voenkor.info/karateli-perehodyat-k-oborone/ .

Крупные неудачи карателей в районах Саур-Могилы и Нагольного кряжа сделали для украинской армии реальной потерю в ближайшие месяцы полосы между рекой Кальмиус и российской границей с выходом ополчения на побережье Азовского моря в районе Новоазовска.

На оккупированной хунтой территории ДНР планируется создать два УР: на подступах к Мариуполю по линии Мангуш — Володарское — Волноваха — Тельманово, а также в треугольнике, образованном городами Артёмовск, Славянск и Константиновка.

Про Одессу здесь http://greenchelman-3.livejournal.com/256427.html. Про встречу в Минске вот тут http://mir-mag.livejournal.com/184032.html.

Ну и напоследок, для улучшения настроения анекдот