Курск или Сталинград?

map

Нет, ну если Вам хочется верить в этот горячечный бред укропов, верьте, что я могу сказать. Это примерно тоже, что верить Пургеняну и членам его неадекватной СЕКты, изо дня в день убеждавших Вас в том, что единственный настоящий воин, достойный восхижения и заслуживающий доверия — Ходаковский. А Стрелков, мол, только мешает ему держать фронт, и, вообще редиска.

Мне вот что интересно, обстановку на фронтах тем, кто решения принимает у укропов, тоже по таким вот картам докладывают? Тогда не удивительно, что укропы прут на убой просто как зомбаки в известном фильме с Бредом Питтом, забыл, как называется.
Приблизительная оценка сил Новороссии, насколько я могу судить, верная, пока связи с фронтом не было, не могу попросить прокомментировать.

агентство Voenkor.info.

Вывод такой: В Донбассе происходит постепеное выравнивание сил хунты и ополчения

http://www.segodnia.ru/news/145469

Но есть еще один фактор, который не только необходимо, а просто элементарно НЕДОПУСТИМО не учитывать, и я писал об этом неоднократно: моральное превосходство бойцов армии Новороссии. Соответсвенно, при номинальных 20 000 ополченцев и 50 000 карателей, превосходство на нашей стороне. Убежденные нацики у укропов почти закончились, осталось мясо, годное лишь для бойни, которая там сейчас и происходит в промышленных масштабах. Естественно, я прекрасно понимаю, что на одном боевом духе победы не одержать, но когда он подкрепляется почти двумя сотнями единиц бронетехники  и большим количеством стволов артиллерии самого разного калибра, все же можно говорить о выравнивании сил сторон. Так же важно для понимания ситуации:

http://mir-mag.livejournal.com/180163.html

Склонен верить, что ополчение ведет оборонительные бои перед контрнаступлением. Как вела их Красная Армия перед Сталинградской битвой(вынужденная оборона) и битвой на Курской дуге( преднамеренная оборона). Надеюсь, что это наступление будет таким же решающим, как и Сталинградское и Курское в ходе всей гражданской войны, развязанной пиндосами у нас под боком.

Вот не знаю, фейк, не фейк, источник вроде надежный
Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк заявил, что правоохранительные органы задержали в Артёмовске командира батальона ополченцев «Восток» Александра Ходаковского, передаёт РИА Новости.
http://russian.rt.com/article/46055#ixzz3AqB0ymXj

Хочу задать такой вопрос: в какое время лучше публиковать мою книгу, а то пообещал, и не делаю, не по мне это как то. Хочу напомнить, что книга, чтобы избежать проблем с будующим изданием на бумаге, будет публиковаться в режиме только для друзей, так что добавляйтесь.