От ополчения

Если коротко-  то у нас ВСЕ ПЛОХО. Пленных укров уже девать некуда- пора строить лагерь военнопленных. Огромное количество брошенной и захваченной украинской техники мы устали восстанавливать — совсем не следили они за ее техническим состоянием.

Позавчера к нам в плен попала большая группа военнослужащих.в том числе заместитель командира 30 мехбригады. Начальник штаба 30 омбр пропал ьез вести.оставив на память о себе моим людям удостоверение личности офицера.скорее всего утонул при переправе через реку. Когда допрашивал замкомбрига- старался не сползти под стол от хохота.

Не выдержав всего лишь двухдневного артобстрела рванули доблестные укровояки из Степановки на Амвросиевку.но так как картами пользоваться не умеют и шли по навигатору, то попали прямиком на наш блокпост в Торезе, где потеряли 2 машины и откатились.

Почти добрались до Амвросиевки, но угораздило кого то из них снова включить навигатор и повернуть на Снежное, где наш очередной блокпост добил колону. Подполковник с майором до утра прятались в курятнике, откуда и были благополучно извлечены нашими военнослужащими при зачистке.

Ясиноватая ПОЛНОСТЬЮ наша- поторопился Петюнчик. В остальном у первого и пока единственного генерал-майора республики без изменений-жив.почти здоров.полное присутствие юмора при полнейшем отсутствии внимания со стороны женского пола.

Вместо Котыча командует назначенный по его рекомендации самый боевой и удачливый из комбатов — Царь. Он же кавалер двух орденов ДНР подполковник Кононов Владимир Петрович. Имено его батальон оборонял Семеновку и отбил у укров Шахтерск.

В настоящий момент остро стоит вопрос с зимней формой — в первую очередь