От Дмитрия Дзыговбродского

О хлебе насущном: Укропатриоты делают себе «Голодомор 2.0»

И конечно же, опять во всём обвинят москалей, как и в 30-х годах 20 века. Любят укропатриоты создавать мифы о геноциде со стороны России.

Пишут мне из Днепропетровска: «Огромное количество автопоездов из Луганской и Донецкой области заходит на элеватор в Привольном (Дн-ская обл., Солонянский р-н, тоже, между прочим хозяйство Каломойши). Видимо, репарации за поставленные Каломойшей бронежилеты, а-ля Одесса-мама. Шили там же, где и памперсы. Элеватор имеет жд подъездные. В день, грузится до 20 вагонов зерна в южном направлении (порты).

И это только с одного элеватора. Что будем есть зимой? Жидобандеровец и по совместительству педераст в хорошем смысле — Каломойский, понятно, младенцев. А нам решил оставить блокаду и голодомор. 33 год надвигается. Хабад рулит. А чё? В подвалах Миноры уже собрано больше 2 000 тн различного продовольствия для употребления самоизбранного народца. Будем знать, куда идти покушать.»

Евреи Днепропетровска из общины Каломойского уже подготовились к голодной и холодной зиме. А вы, простые граждане, готовы?