Ходаковский то, оказывается, предатель и прислуга олигарха Ахметова

hhКомандир батальона «Восток» Александр Ходаковский заявил, что он поддерживает единство Украины и не подчиняется руководству Донецкой Народной Республики. «Стрелков может быть нашим командующим в том случае, если мы являемся составной частью ДНР.

Он, как министр обороны. Вы знаете, что мы не входим в состав ДНР, мы входим в состав того сопротивления, под сопротивлением надо понимать общественное движение, которое сформировалось на Донбассе еще до образования ДНР. Кто-то поддерживал образование ДНР, кто-то выступал за единую Украину, но пророссийскую единую Украину и категорически для себя не приемлет вообще сам факт развала Украины», — заявил Ходаковский. «Я, например, не сторонник того, чтобы Украина дробилась», — подчеркнул он.

Не порадовал меня материал уважаемого colonelcassad, но такое лучше раньше, чем позже. Тем более что про то, что Ходаковский предатель на окладе олигарха — писалось еще в начале июля. Теперь все окончательно ясно с Ходаковским.

Что еще важнее — все окончательно ясно с платным «поцреотом» на службе олигархии Кургиняном.

Ну а Стрелков, был и остается героем, солдатом и командиром.

P.S. Отдельно отмечу бесноватого Кургиняна — почему столь сильна ненависть к нему, тем более, что предателей сплошь и рядом, Кургиняном больше/меньше без разницы. Кургинян, камрады, работая на кремлевскую либеральную прослойку — эксплуатировал святые для большинства из нас символы — СССР, Советскую власть, Великую Отечественную Войну. Мы еще долго будем отмывать свои души от липких отпечатков Кургиняна.