Боевые пидарасты сдали аэропорт Краматорска

Армией ДНР  отбит аэропорт Краматорска. В результате проведенных успешных и дерзких действий, военнослужащие батальонной тактической группы 25-й аэромобильной бригады, понеся значительные потери, были выбиты с территории аэропорта и отступили в направлении Михайловки. В этом бою было сожжено 3 самолета Су-25, 2 вертолета Ми-8 украинских ВВС, убито 88 и ранено 169 человек, пленено 62 военнослужащих.

Среди пленных оказались 25 иностранных наемников, прибывших накануне для усиления охраны аэродрома, из состава, дислоцированного в Михайловке подразделения ЧВК. В ходе проведенного органами контрразведки ДНР допроса, стали известны некоторые подробности личной жизни «ЧВКашников».

Как выяснилось, все они — пидарасты… Вынужденные долгое время находиться в боевых условиях, эти «суровые воины» заключают подобия «супружеских союзов» со всеми вытекающими последствиями. При этом командование ЧВК поощряет подобные отношения подчиненных, выделяя им места для совместного проживания. Считается, что «любящие» друг друга бойцы наиболее эффективны в бою. У «боевых пидарастов» даже существует некий ритуал обручения: произнося слова любви, они обмениваются патронами, которые впоследствии носят на шее как знак верности. Все пленные наемники были отмечены этим знаком.

Удивительно, но европейская толерантность киевских властей не помогла удержать аэропорт украинским десантникам, которые, кстати, почему-то недолюбливали своих коллег из ЧВК.