Гибель свидомитских богов

Безумные слепые и вожди слепых! Самая большая ошибка хунты и майдаунов — это то, что они в один миг из демократов и евроинтеграторов превратились в тиранов и троглодитов. В мародеров. В неандерталов, которые со сверкающими от жадности глазами и трясущимися руками кинулись грабить обозы и тырить со склада.

Они слепо верят в то, что запад, проплативший их станет проливать за них кровь своих солдат.

Не будет, не станет.

Ничем не поможет.

Тем временем хунта не замечает, что армии нет и не предвидится, денег нет, экономики нет, Крым потерян, Юго-восток потерян.

При этом хунта продолжает тупо и слепо называть восставшие, отпадающие регионы сепаратистами и даже не пытаются думать о диалоге, о вариантах, о компромиссах и уступках, выставляя как щит тупых, неграмотных журналистов и малолетних дятлов-титушек. С тупыми, импотентными лозунгами, над которыми все смеются. Это плохо, когда над твоими символами смеются. Это повод задуматься.

Лучшее свидетельство того, что свидомия головного мозга и бандеровщина, украинство и укрофашизм не способны созидать и объединять.

История показывает, что украинский национализм проигрывал абсолютно всегда. Майдауны, ведомые фашистами-бандеровцами, за четыре месяца профукали всю страну.

Которую так долго и так трудно завоевывали и соединяли русские и советские вожди.

Максим Равреба