Красный Луч, Миусинк, Антрацит

С северной окраины города, поселок Красная Поляна, дорога через него ведет на Лутугино-Антрацит, второстепенная. Позавчера укры вошли в поселок, повесили флажок на сельсовете и пошли прочесывать все дома. Проверили у всех документы. Вояки — молодые пацаны 18-20 лет, все с западной украины. Сегодня предприняли попытку пройти на Антрацит, но видимо им там навешали они таким же порядком отступили назад в Лутугино. В Красно Поляне нет никого, кроме населения. 

Миусинск. Еще раз уточню перепад высот возле Миусинска. От 120 метров до 78 в центре города. Танки укров на высоте стоят.

2014-08-11 17.24.01

Вчера два танка были подбиты, это было видно с центра города. В самом Миусинске их нет. Боестолкновения идут в районе Новопавловки (это юго-восточная окраина Красного Луча)

В Красном Луче укровояк нет. В городе пропал интернет, свет не во всех районах. В Миусинске света уже нет почти неделю. Работает кое-как мобильный от Киевстара, так же еще работает Life

Вчера по трассе Луганск-Красный Луч прошло много укровской техники (порядка 100 единиц: танки, машины, БМП) до Ивановки (10 км от Красного Луча), после чего часть колонны ушла на Петровское, по дороге ведущей на Алчевск, часть ушла обратно в сторону Лутугино. В Ивановке на данные момент укров тоже нет.

Т.е фактически сейчас город подвергается перекрестному обстрелу. Часть танков и техники ушла с Миусинска в сторону Вахрушево, и видимо оттуда обстреливают район КШСУ в Красном Луче.

Утром было слышно самолет, но он судя по всему где-то или в Боково-Платово или в Антраците снова разгружался. По Антрациту уже было в информации попадание в рудоремонтный завод, а так же в районе райадминистрации (там штаб ополчения был)