Бурление укропа в котле

Вчера от семисот до восьмисот укропов из котла таки вырвались. Хочу внести немного ясности в этот момент, т.к. пишут все кому не лень на этот счет и разных домыслов от пораженческих, до успокавающих масса. Нормальным взвешенным подходом, как всегда отличается товарищ Шрек http://shrek1.livejournal.com/727468.html. Как и почему на самом деле выпустили остатки укропов из окружения, попробую рассказать, опираясь на ту информацию, которой меня снабдили.

Итак, началось все с того, что хунта стала активно бомбить свои же окруженные войска. Причем это был не ошибочный налет совершенный по обычному раздолбайству укролетунов, а именно целенапрвленное уничтожение своих же, чтобы, не дай бог, не сдались в плен к нашим. Об этом много свидетельств в Сетиhttp://runo-lj.livejournal.com/1397344.html или тут http://arpitt.livejournal.com/696527.html . Естесвенно какловоены таким паскудством возмутились.

И возмутились очень сильно. Как Вы сами понимаете, информация о настроениях окруженных нашим командирам была известна, поэтому решено было довести до них информацию, что уйти им ДАДУТ, естественно без тяжелой техники, да ГСМ для танков у укропов уже не было. Таким образом, заправив все БТР и несколько грузовиков, укропы устремились на прорыв.

Когда войска устремяются на прорыв из окружения, навстречу им обычно наносится деблокирующий удар, вот там и был вчера жаркий бой, а этих, которых Вы на фотках видите, просто ВЫПУСТИЛИ, не просто так, а с умышленно, не даром в сети поползли слухи о том, что недовольные укропские военные даже готовы военный переворот произвести.

Такие вот дела. По поводу окружения Донецка. Группировка укроповойск моими вежливыми друзьями оценивается в 60 000 рыл, активных штыков из них 15 000 рыл. ЭТО ОБЩАЯ ЧИСЛЕННОСТЬ. Как Вы думаете, можно надежно окружить город миллионик такими силами? Просто подумайте сами. Тем более много не ясного пока, но не волуйтесь, успокойтесь. Вспомните Шахтерск. Кто прав в итоге оказался?