В Харькове выключают свет )

В конце прошлой недели в квартире харьковчанки Зинаиды Калиниченко несмотря на отсутствие задолженности по оплате, электромонтеры «Харьковоблэнерго» отключили свет. Осмотрев квитанцыи по оплате монтер сообщил что приказ об отключении подписан начальником Московского РОЭ и дело не в долге. Все куда проще — за подключение берут деньги. А сидящие без света люди хоть и возмущаются, но предпочитают быстро заплатить, а не судиться месяцами.

ГЛАВНОЕ — без решения суда никого ни от чего отключать не имеют права. Сразу вызывайте милицию. И помните — без решени я суда в квартиру вообще не может войти никто — даже милиция и СБУ. Это особенно актуально по мере ухудшения ситуации на развалинах Украины и приближением осени.

Сегодня»Харьковводоканал» информирует, что в связи с проведением планово-предупредительного ремонта водопроводных сетейс целью подготовки их к работе в осенне-зимний период, с 08:00 до 24:00 06.08.2014г. будет прекращено водоснабжение:

части Киевского и Московского районов, ограниченной: р. Харьков, ул. Фурманова, ул. Якира, пер. Долинским, ул. Ак. Павлова, пер. Салтовским, территорией б-цы № 3, р. Немышля, пр. Московским дор. Харьков;

части Коминтерновского района, ограниченной:
— пр. Московским, ул. Бр. Потемкин, пл. Восстания,
— ул. Лебединской, ул. Бр. Потемкин, пр. Московским, ул. Полевой,
— ул. Полевой, ул. Переездной, пер. Золотым, пр.Гагарина, ул.Державинской, ул.Уральской, ул.Молодой, ул.Среднеуральской.

части Червонозаводского района, ограниченной:
— пр. Московским, пл. Восстания, ул. Б. Хмельницкого,
— пр. Гагарина, ул. Макеевской, ул. Оранжерейной, ул. Комсомольской,пер. Саратовским, ул. Кр. Милиционера, ул. Сидоренковской до пр. Гагарина,
— ул. Окт. Революции, ул. Рыбасовской, ул. Грековской, ул. Урицкого, территорией ж/д станции «Левада», ул. Елизаветинской, пос. Заиковка, ул. Основянской
Напомним что несколько дней назад «Харьковгаз» сообщил о том что в связи с » ремонтом» в нескольких р-онах города будет остановлена подача газа.
Просто удивляет что недогадливые харьковчане еще не выстраиваются в очереди пытаясь запастись кислородными подушками.