Милиции на Украине запрещено сопротивляться нацистам Правого сектора

В Одессе пятеро милиционеров уволены из правоохранительных органов за избиение радикалов, устроивших беспорядки и пытавшихся сорвать концерт певицы Ани Лорак. В отношении них возбуждено уголовное дело.
На кадрах видеозаписи с беспорядками видно, как милиционеры наносят людям удары резиновыми дубинками. Сейчас проверка еще не окончена, возможны новые увольнения, сообщают в МВД Украины.

Всего в клуб «Ибица» третьего августа пытались проникнуть около 70 активистов «Правого сектора» и партии «Свобода», вооруженных дубинками. Они выкрикивали оскорбительные лозунги в адрес певицы за то, что та продолжает выступать в России.

Когда нападавшие начали забрасывать милиционеров песком, те применили резиновые дубинки. Получив отпор, активисты отступили и призвали своих сторонников поджечь клуб. По сообщению городской милиции, в результате столкновений ранения получили сотрудник милиции и один из активистов.

– Раненого милиционера, у которого тяжёлая травма головы, увезла скорая. Сотрудники органов безопасности стояли в оцеплении. Силу пришлось применить только после того, как кастетом серьезно ранили одного из милиционеров, – сообщали ранее в областном УВД.

Источник.

Сюрреализм. Кастетом бьют полицейского….нападавших задерживают….полицейских увольняют и возбуждают уголовное дело. Против них!!!

В принципе, после судов над Беркутом, после убийств  на Майдане беркутовцев и солдат внутренних войск, избиений, пыток и убийств полицейских — служить в правоохранительных органах Украины могут лишь самые непритязательные граждане.

Так что полиции, видимо, скоро не будет. Зачем? Если что случилось — всегда можно обратиться к фашистам.