Экономическая агония укропа

ukrop
Я так понимаю, что в экономике укропии начинается подготовка к третьему этапу ПЭРЭМОГИ, а именно — поиску виновных в ПЭРЭМОГЕ. Судя по заявлению пана Новака, мероприятия данного этапа активизируются в ноябре-декабре 2014, когда народу придется платить дикую комуналку и очень большие цены ЗА ВСЕ, не имея ни коммуналки, ни нормальной работы, ни зарплаты, ни социалки…

Приятно, что цифири падения ВПП укропии растут, раньше баяли о 4,3 процентах, потом о 5 процентах, потом МВФ разродился о 6,5 процентах, теперь речь идет уже о 10 процентах (кто больше, господа-панове?). КМК, реально будет падение ВПП укропии процентов на 15, только кто ж позволит опубликовать такие удручающие цифры?

Кстати, отсюда и ДИКОЕ стремление Гематогена провести выборы в парламент укропии » в максимально сжатые сроки» — то есть по-любому уложиться до конца сентября 2014 года. бо потом все будет только хуже и хуже…

И исчо! Вопрос со вторым траншем кредита МВФ (по которому решение должно быть принято в конце августа). Условий было два — секвестр бюджета (с грехом, но выполнили — кто бы сомневался!), а вот с приватизацией ГТС — облом, отправили на второе чтение…

Так зачтет МВФ прогиб или не зачтет? Мне кажется — зачтет, и деньги даст, только вместо двух траншей — один, и ровно в том объеме, в котором укропия должна тому же МВФ и другим международным организациям.