Каломойский не будет платить 1,5% налог на войну

kalБеня-фашист не хочет финансировать войну:

Компания Каломойского JKX Oil & Gas примет меры против «военного налога» на Украине

Совет директоров компании оценивает возможное влияние новых налогов на Украине на деятельность компании

Компания JKX Oil & Gas Plc, торгующаяся в Лондоне и владеющая нефтегазовыми активами на Украине и в России, предпримет «оперативные и финансовые» меры, чтобы защитить интересы компании и акционеров на фоне введения «военного налога» на Украине. Об этом говорится в сообщении компании.
Генпрокуратура РФ направила в Интерпол материалы для международного розыска Коломойского Совет директоров компании оценивает возможное влияние новых налогов на Украине на деятельность компании и ее инвестпрограмму, а также планирует принять «оперативные и финансовые меры, чтобы защитить интересы компании и акционеров». Подробностей о данных мерах компания не приводит. «Следующее заявление будет сделано позднее», — говорится в сообщении. Британская JKX Oil & Gas plc, блокирующий пакет в которой принадлежит структурам Игоря Каломойского и его партнера Геннадия Боголюбова, также владеет активами в Венгрии и Словакии
источник

Все правильно. Переворот Каломойский оплачивал, дабы вложения окупились, а вовсе не для того, чтобы улучшать жизнь скачущих майданных баранов.

Так что платите, свидомые. И детей, отцов и братьев на войну исправно шлите, не детям же олигархов по канавам гнить.