Мариуполь и окрестности

Уже успели воткнуть укры БП на первом спуске в Мелекино. И стягиваю все что могут под Мариуполь, движ укротехники в Володарском районе неслабый, мы час потеряли пока всех пропускали на разных участках). На БП вокруг Мариуполя вояки украинской «армии» сильно бухают, по-черному, а потом стреляют.

Но если раньше стреляли из стрелкового оружия, то сейчас стали постреливать по невидимому противнику из чего-то крупнокалиберного (родственник из Мариуполя работает ххххххххххх, ездит по побережью хххххххххххх рассказывал, что укровояки в принципе не просыхают. Выезды у него по 3-4 раза на день из марика, возить на побережье хххххххх особо никто не стремится, а отдыхающих масса.
Так он рассказал следующее.

На БП укры или еще пьяные, или уже пьяные. Трезвых не видел никогда. Развлечение у них, типа «новое». Как там по банкам стреляли из пистолетов автоматов, так надоело болезным это. Скучно им видать.

В поле сделали насыпь, воткнули палку с тряпкой и по этой конструкции фигачат из БМП. Три дня конструкция стоит, никто «из метких» не попал, но поле вокруг вспахано, рядом живущие люди уже наверное поседели от этого «тира».
Чем дальше, тем в мариуполь сложнее что заехать, что выехать.