Размышления в тему

В результате майданобесия на Украине геополитические интересы США пострадали намного больше геополитических интересов России, которая пока в результате приобрела Крым, в обмен на санкции, способные привести именно к тем реформам Российской экономики, необходимость которых давно пропагандирует Проханыч, да и Глазьев тоже.

А ведь сейчас уже совершенно ясно, что этот вентилятор и навоз готовились к выборам 2016 года, а теперь все эти предвыборные технологии будут участвовать в решающей схватке со знаком минус для своих хозяев. Для начала этот явный фальстарт засветил всю агентуру США на Украине, которую они унаследовали от абвера, а потом сами готовили лет 60. И сейчас ее успешно перемалывает в жерновах войны Стрелок, причем почти без всякого участия России. Еще месяц такого перемалывания и можно будет забыть слово Украина, как кошмарный полуторастолетний сон и вводить войска, не опасаясь потерь 3:1 при наступлении и отрядов бандеровцев после того, как все кончится.

Но самое главное не это. Дорогие мои читатели, поверьте мне, все эти санкции, заявления Президентов и глав МИДов, все это рябь на воде и прыжки уклеек, а в глубине этого омута бурлят такие течения м сражаются такие щуки (если не пираньи), что и америкаскому гризли не стоит лезть в эти воды, каким мутными они бы не были и как бы он не любил вкусную рыбку.

Если совсем коротко речь идет о термоядерной войне. И это понимаю я, и множество других людей, в том числе военных, для которых понимать это и то какой она будет, эта война — профессия, за которую им деньги платят. И уж точно это понимают Путин и Обама. Но хорошо уже то, что сейчас, в ближайшее время борьба будет идти в основном в Интернете и на экранах телевизоров.

Причем не за Украину, а за ООН, поскольку если Россия будет вынуждена начать войну с Украиной, то это будет явное нарушение устава ООН одним из его основателей. Западенцы в СБ ООН давно мечтают избавиться от ограничений ООН, но в силу целого рада причин они хотят заставит Россию нанести удар милосердия этой влиятельной международной организации.

После чего останется только выписать свидетельство о ее смерти и мы окажемся в мире, где не существует такое понятие, как междунароное право, где «might is right» и где можно угрожать друг другу ядерными бомбежками и предявлять ядерные ультиматумы. Что, согласитесь, лучше, чем отбомбиться по полной программе без всяких угроз.

А те, кто хотят оказаться в этом мире, расчитывают что им удастья наловить вкусной рыбки вэ тих мутных водах, но удержаться от сползание в такой сценарий в котором в эпилоге им эта рыбка не понадобится. Они все никак не могут забыть, как Горбачев сдал страну и все полимеры, и расчитывают провернуть этот номер во второй раз, имея в виду олигархов и демшизу.

Кстати принуждение этих номерных колонн к конструктивному труду на свежем воздухе скорее всего привело бы к тому, что даже Майдана-1.0 бы не было