Охота на коммунистов. Похищен Сергей Николаевич Филиндаш

Охота неонацистов на представителей компартии и её сторонников набирает обороты. Сегодня вечером боевиками в масках из собственного дома похищен  первый секретарь Волновахского райкома КПУ Сергей Николаевич Филиндаш. В его дом в Волновахе ворвались бандиты, которые без суда и следствия на глазах жены и детей захватили его и вывезли в неизвестном направлении.

Очевидно, что сегодня власти под прикрытием АТО совершают террор и расправу над инакомыслящими. Это уже не первый случай нападения на коммунистов за последние дни на Донетчине.

Напомним, что в ночь на 22 июля на блокпосту Нацгвардии у с. Лужки был убит секретарь первичной партийной организации КПУ в с. Глинки, депутат Кумачовского сельсовета Старобешевского района Донецкой области Вячеслав Михайлович Ковшун, 1956 года рождения.

В Великоновоселковском районе националистами Коломойского разгромлены райком КПУ и приемная народного депутата-коммуниста.

За циничной ложью о «правовом государстве» и «европейских ценностях» в Донбассе совершаются тяжкие преступления, список которых множится день ото дня.

Партия требует прекратить беспредел, освободить соратника и товарища, отца трех детей, который не является преступником или боевиком, как те, кто на него напал. Но надежд, что их воззвание будет услышано преступной кликой во главе государства, объективно минимум.