С точками в точку

uВчера был мутный день. Сегодня ощущения , что отыгрываем в свою пользу.

Один из моментов- укры запускали ракеты. Вообще об этих ракетах хвастались давно . Но не применяли. Причины ,думаю ,политические в том числе. Ибо это полшага к ядерной.

Но вчера все-таки пустили . три штуки.

Подробный материал тут http://nvdaily.ru/info/30631.html в нем поставлены вопросы:

«Возникают вопросы: почему о пуске украинских баллистических ракет(скорее всего они выпущены ракетным комплексом «Точка-У») объявили на американском, а не на украинском телевидении? Почему в сообщении российского телеканала ссылаются только на американский источник? Почему российские журналисты не обратились за комментариями к российским военным? Почему нет никаких сообщений о том, какой ущерб нанесли эти ракеты? Почему нет никаких сообщений о том, куда они упали и откуда выпущены?»

Сороки мне ответили следующее.

Наша ПВО сбила три Точки-У. Две были направлены на место падения Боинга, третья на Саур-Могилу. Взвод охранения ДНР миссии ОБСЕ был уничтожен РДГ хунты за час до запуска Точек. Темнейший показал клыки, а не просто улыбнулся)))

Кстати есть инфа что одна из Точек явно летела к нам, ее подрезали где то над Луганском. Это уже очень серьезно. Вероятно будут искать головки Точек, чтобы смотреть начинки. Ой укры похоже самодеятельность развели((( Вряд ли амеры добро на такое им дали.

Пуски Точек наши сейчас отыграют в свою пользу по полной. К Ядерной не готов от слова НИКТО. Пиндоссы в первую очередь. А у гейцев вообще волосы дыбом скорей всего.