Пылающей б/украины уже мало

http://www.youtube.com/watch?v=QZIwTCaXEp0

Сейчас времени так мало, что легче сказать, чем писать.
Вот и говорю. Текстовая расшифровка:

2:26 По итогом вчерашнего дня мне хотелось бы сказать следующее.
На мир завис на пороге войны. Большой войны, серьезной войны.
Происходящее в Приднестровье, вокруг Приднестровья сегодня позволяет утверждать, что американцы останавливаться не намерены.

Я не хотел бы углубляться в детали, но схема разработанная американцами на сегодняшний момент выглядит следующим образом:

После того, как ров Порошенко и минные поля вокруг него будут готовы, армия вторжения, уже готовая на территории Молдовы, естесственно, речь идет не о Молдавской армии, а о румыских контингентах под румынским знаменем, но с головой быка (видимо, герб молдовы)

т.е. формально молдавская, усиленная несколькими сотнями правосеков из никому не известно каких новых батальонов, принадлежащих судя по всему, поскольку они номерные, а не именные, Порошенко,
и непонятными людьми, приехавшими судя по всему с Ближнего Востока, сирийских фронтов, намечена к вторжению на Тирасполь.

Параллельно намечен обстрел тылов ПМР со стороны одесской области из ствольной артиллерии.
Расчет понятен, если Москва по той или иной причине сдаст ПМР, откажется от своих прав, гарантированных 4-х стороннним договором 1992года, Москеву можно начинать рвать.

Следующим этапом операции станет Крым.

Если Москва ответит, в сентябре будет решаться вопрос о возможности большой паневропейской, возможно мировой войны.
На сегодняшний день Старая Европа, которая имеет право голоса к такой войне не готова.
Но вы видите, что происходит в Германии.
Фрау Меркель и бундестаг ломают через колено, заставляя принимать участие в авантюре.
На сегодняшний день Москва готовится, готовится к тому, чтобы ее удар, коль скоро ее вынудят воевать, стал окончательным и убедительным.
Поэтому Москва не делает тех шагов, которые ежедневно и ежечасно ждет от нее любой нормальный, вменяемый, неприемлющий фашизм человек.
Это то, что я хотел бы сейчас сказать.
К этому добавлю только то, что видимо, август и сентябрь текущего 2014 года станут по многим параметрам решающими.
5:38
Далее о бригадах «2 мая»

От себя: Я вот тут подумал, мне то все тут ясно, но многие начнут сомневаться, поджимать губы и делать фейспалмы… Так вот камрады, это только часть, но существенная, что я узнал после той самой поездки, но не вся, ох не вся. На самом деле положение еще дерьмовей. Но так как я не могу это раскрывать, ждите пока не появятся подобные разъяснения от людей поинформированей меня. Планка секретности потихоньку смещается. Я правда намекал, кто меня читает постоянно должен вспомнить, о этих намеках. Но что я могу сказать, по опытам всех предыдущих войн, мы при необходимости давали преотличнейших люлей агрессорам, которые не совались к нам после этого долгие десятилетия… Но не всем будет суждено это увидеть, впрочем нам и это похрен…

«Телеграмма из Австро-Венгрии в Сербию, начавшая Первую Мировую войну ровно 100 лет назад»