Шахтерск, информация прямо оттуда

Окрестности Донецка от бойца одного отрядов которому помогает КЦПН… отчего то ему я верю больше чем всем СМИ вместе взятым. » Привет, сейчас маловато времени для общения, еще и эта жара на улице, немного инфы по последним дням, Л**** думаю уже давно не выходил на связь- третьи сутки в боевом построении))

В общем 25-го укропчики начали попытку прорыва на Степано-Крынку, еще ночью ополчение подбили ихний БТР, утром наш отряд уже был на передовой для помощи основным силам, при подъезде к месту укропчики начали довольно прицельно обстреливать минометами- видать наводчики из местных..

Передвигаемся к линии, рядом мины падают, на встречу семья с детьми коляской бежит, поля подожженные и лес немного погорели, немного переждали артобстрел, градом по нам постреляли, 2 захода самолета- потом мы выдали им с множества пулеметов, Утесов и прочего инструментального плотный огонь, слегка покрошили пехоту, технику- на сутки укропы отступили и нацелились на Шахтерск..

Вчера укропы прошли в тыл большой танковой колонной, разбили пост за Шахтерском и остановились на окраине города, сводные силы уже днем и вечером отбили укропов с окраин- по словам братьев- укропы били с танков по 16-ти этажке на окраине города прямой наводкой, ополченцы еще с утра предупредили жителей- не все решили уходить..кстати поток беженцев из Шахтерска- семьи с детьми, и прочие- очень большой..

> сегодня бои на окраине частично идут, час назад 2 сушки летели бомбить город, позиции- после обстрела Иглами- отстреляли тепловые и вроде ушли. Командир (Безлер) на месте командует…»