Кое какие новости и разъяснения по ситуации в Новороссии

1Судя по тому, что одновременно замолчали Котыч с антикваров, Ян арбалетфаер, Прохорофф с Терры, причем ушли, предупредив о своем уходе, готовится что-то серьёзное. По крайней мере, для тех, кто знаком с советским военным искусством это очень хороший знак.

Вот Етоонда не замолчал случайно? У меня нет сил ещё и ЖЖ отслеживать. Для тех, кто не знаком с историей Великой Отечественной, готов объяснить.

Итак, первым признаком готовящегося наступления или контрнаступления, являются меры безопастности, принимаемые для того, чтобы к противнику не могла утекать никакая информация. СМЕРШ, в свое время, в этом сильно поднаторел. Ссылка Так, что успойтесь, товарищи, идет обычная мужская работа, косить укроп тяжело, я уже неоднократно писал про это.

Многие возмущаются, почему пленных и раненых укропов обратно отдают, и, вообще, их должны же были бойцы армии Новороссии в плен брать. Вначале так и хотели делать, я об этом писал, но сейчас обстановка сильно изменилась. Лечить раненых укропов, у Новороссии не хватает сил и средств, потому что обстановка тяжелая, и, несмотря на помощь, которая ОКАЗЫВАЕТСЯ, медикаментов очень сильно не хватает. Поэтому ранненых отправляют в Россию.

С пленными та же ситуация, отвлекать скудные резервы молодых республик на их содержание смысла нет, тем более это тупое пушечное мясо, которое погнали на убой. В связи с этим было принято гениальное решение, отправлять укроповояк, полностью деморализованных в укропию обратно, чтобы они там, дома, сеяли и так огромную панику, поднявшуюся на фоне третьей волны мобилизации.

2

В связи с событиями последних дней, по моей информации в армии Новороссии большой наплыв добровольцев и чувствуется острая нехватка всего, КЦПН и другие организации помогают чем могут, но лишней помощи, тем более во время войны, не бывает, как Вы понимаете. А по поводу Горловки, мой человек, который там есть, пока на связь не выходит, а антикваров Вы и так все читаете.

Донбасское ополчение глазами австраллийских журналистов.

Ну, и, наконец :

«Шахтерск кстати с севера атаковали. Сейчас там вроде помощь подошла из Снежного, будем надеяться что хватит…»