В Николаев начались поставки трупов

В связи с последними крупными потерями украинской армии на Донбассе, в ближайшие дни родственники и близкие начнут массово получать своих сыновей, детей и мужей в виде груза 200.

По сообщениям из достоверных источников, одна только 79 аэромобильная бригада, попавшая в окружение под ЛНР уже потеряла более 400 солдат личного состава и до сих пор продолжает нести боевые потери в «южном котле».

На днях в одно только село Пески Баштанского района Николаевской области были доставлены трупы двух мобилизованных жителей этого посёлка. Никаких денежных компенсаций семьи погибших не получили с оговоркой «Сейчас в стране нет денег!»

Вопреки лживой пропаганде укроСМИ даже в деревнях теперь начинают понимать, что на самом деле происходит на Донбассе и как гос-во Украина выполняет свои заявленные обязательства о помощи семьям погибших.

Попавший в ротацию каким-то чудом мобилизованный боец честно и открыто рассказывает в своей родной деревне соседям то, чем занимается украинская армия в Союзе Народных Республик:

Это мы бомбим мирные города и наши бойцы мародёрствуют. Обеспечения никакого. Приходится забирать у селян скот и птицу. Оружия и БК (боекомплект) катастрофически не хватает.