Донецк вечерние новости 19 июля 2014

http://www.youtube.com/watch?v=asavnvB8fCs

20:00 (МСК) В ходе артобстрела окраин Донецка украинские нацисты уничтожили половину Админпоселка, есть разрушения района автовокзала Западный. Обстрел был такой силы, что ударной волной были вынесены двери бомбоубежища. Много пострадавших.

Горит Лисичанск, столб дыма над НПЗ поднялся на высоту около 3 км. и виден с Красного Лимана. Продолжаются обстрелы Луганска. В районе поселка Юбилейный дым. В районе Станкостроя Краматорска замечена колонна укропов из 50 машин обеспечения (грузовики).

20:45 (МСК) В небе над Луганском работают три самолета, вышли с Алчевска.

20:55 (МСК) В районе телецентра (Донецк) непонятный шум.

21:05 (МСК) В сторону Донецка идут два штурмовика.

21:10 (МСК) По неуточненной информации над Иловайском(ниже уточнение района поражения) сбит укрлюфтваффовец.

21:25 (МСК) Со Старой Краснянки и Варваровки начат интенсивный артобстрел Лисичанска, используются РСЗО. В Луганске воет сирена ГО, в небе самолеты, по Луганску наносятся авиаудары. Пришло подтверждение по сбитой сушке, уничтожена в районе Старой Краснянки.

21:50 (МСК) Со стороны Северска формируется скопление бронетехники 70 танков, часть ушла в сторону Золотаревки (предположительно около батальона), другая часть в сторону Красного Лимана. Есть установки РСЗО, по неуточненной информации дивизион разворачивают на Лисичанск. В небе самолеты.

22:00 (МСК) С Авдееке слышны выстрелы. Также слышны разрывы в стороне аэропорта (Донецк).

22:10 (МСК) Со стороны Золотаревки слышны разрывы.