Жатва укропа в Новороссии продолжается

ukСитуация такова, что сегодня, после тяжелых боев за Луганск и Лисичанск, когда основные и лучшие силы армии Новороссии прикованы к окруженной группировке укропов, нашим было очень и очень непросто. Но вроде бы справились, что будет ночью, предсказать невозможно, мне подтверждают только из города, в котором круглый год лежит снег, что наши будут менять стратегию.

На могилы укропов ляжет больше и больше цветов, в основном пионов и гвоздик. О том, что укропы масированно, до десяти единиц применяют авиацию, наоборот, опровергают, называя это розово-голубыми мечтами какелов. Но говорят, что когда укропы работают по нашим позициям у Саур-Могилы, то звуковой сигнал слышно во всем городе.

Судя по количеству плакальщиков и путенвсехслилщиков, дела наши не так уж и плохи.
Вот Путин сидит и плачет. Ну как бы ему отношения с Европой не испортить… Очень смешно. Это европа сидит и смотрит как бы и перед США прогнуться и Каа не обидеть. Ни взглядом, ни жестом.

Насчет же поражения ополченцев. 6 апреля под их контролем было здание луганской СБУ и ДОГА. А сейчас? Наличие чит-кода на бесконечный боезапас это конечно «стратегическое» поражение ополченцев.

Да, чуть не забыл. Вот что еще из зимнего города сообщили. Ближайший от меня птицелов, после большого шухера, уполз обратно в Мордор, ему не нравится пристальное внимание светлых эльфов Валинора. Но время его еще придет, он вернется и всем мерзким птичкам головы вместе с крыльями пообрывает. Так что работают мужики, успокойтесь.